Скидки!
Артикул товара: G40384

Кресло-реклайнер Leset Грэмми-1 G40384 в Екатеринбурге

Описание
Вы когда-нибудь засыпали в обычном кресле? Просыпаетесь, а ноги затекли, спина болит. А всё почему? Потому что хороший отдых без плохого самочувствия могут обеспечить лишь кресла-реклайнеры вроде Leset Грэмми-1. Только такая мебель способна быть не просто красивой, а еще комфортной, безопасной и рекомендуемой для релакса.Спинка данного кресла может фиксироваться в 3 положениях под углом в 110°. В изделие встроена выдвижная полочка с мягкой обивкой. Она позволяет вытягивать ноги, не давая им затекать. Такая конструкция – это лучшее решение для дневного сна.Leset Грэмми-1 создан для того, чтобы сделать ваш отдых действительно качественным!

Кресло-реклайнер Leset Грэмми-1 G40384 от производителя «Leset» - это совокупность продуманного экстерьера и незаурядного качества. Отличная цена (31880 руб), гарантия производителя, выгодные условия доставки делают покупку приятной и комфортной. Кресло-реклайнер Leset Грэмми-1 G40384 станет украшением квартиры. Характеристики можно посмотреть выше.

Аналогичные товары можно изучить в категории «Кресла» интернет-магазина «Гермес мебель».

Узнать условия доставки и оформить заказ можно по телефону +7 (343) 226-95-69 или на сайте. Для вас: подробный каталог с фотографиями, доставка по Екатеринбургу, акции и скидки.

Доставка
Сборка
Оплата
Отзывы
Мебель для гостиной/Мягкая мебель/Кресла
Вы ранее смотрели
Написать отзыв
Оставьте ваш отзыв о товаре Тумба подвесная Вена 60
Ваш имя *
Ваш E-mail
Ваша оценка *
Ваш отзыв *