Гермес мебель Интернет-магазин мебели
+7 (343) 226-95-69
Звоните с 9:00 до 20:00

Пуфы в Екатеринбурге

Использование пуфов – тенденция в оформлении квартир уже не первый год. Пуфики позволяют сэкономить место, их легко перемещать, они хорошо сочетаются с большинством интерьеров. В интернет-магазине «Гермес мебель» вы найдете широкий ассортимент пуфиков отечественных и зарубежных компаний.

Дети и подростки очень любят мягкие бескаркасные пуфы. Они невероятно удобны, так как подстраиваются под сидящего на них человека, а также вносят атмосферу неформальности и свободы. Одними из самых практичных являются пуфы с внутренним чехлом. Такая дополнительная деталь позволяет пуфикам служить долго, не теряя изначального вида. Для обеспечения защиты от пролитых жидкостей, пятен краски и т. д. желательно выбрать пуф из качественных водонепроницаемых материалов (нейлона, натуральной кожи, кожзама).

Хорошим решением для небольших помещений выступают многофункциональные пуфики-столики и пуфы с ящиками. Такие модели подойдут для людей, которые устали от стандартных идей в оформлении. Они хорошо вписываются в гостиную или прихожую, позволяют хранить небольшие бытовые предметы, не занимая дополнительного пространства.

Каждый предмет мебели на нашем сайте разрабатывался с учетом основных тенденций в оформлении интерьеров, поэтому здесь вы найдете только стильные, высококачественные и долговечные пуфы, которые устойчивы к влажности, перепадам температур и прямым солнечным лучам.

Интернет-магазин «Гермес мебель» доставляет пуфики по всей России, специалисты нашего магазина могут оперативно ответить на ваши вопросы при покупке.

Гермес мебель
Интернет-магазин мебели
+7 (343) 226-95-69
звоните с 9:00 до 20:00
zakaz@germes-mebel.ru

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18к3, офис 110

Оставьте нам свой телефон и наши менеджеры с Вами свяжутся в ближайшее время

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

Фильтры

Цена, руб

Регулировка угла наклона

Регулировка высоты

Цветовые решения

Тип ткани

Категория ткани

Наличие колес

Наличие подушек

Место для хранения

Цвет обивки

Материал ножек

Материал обивки

Пружинный блок

Наличие подлокотников

Материал изготовления

Страна производитель

Производитель

Сбросить фильтры